Лодки НДНД Групер

Средства передвижения по воде.

Re: Лодки НДНД Групер

Сообщение alexkostin » 07 сен 2017, 08:43

как то не лежит душа к тиро,жестковата показалась,на рф часто выкладывают :D
Аватара пользователя
alexkostin
Профи
 
Сообщения: 303
Изображений: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 10:28
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Имя: Алексей
Откуда: Иваново

Re: Лодки НДНД Групер

Сообщение komisu » 07 сен 2017, 19:53

alexkostin писал(а):

как то не лежит душа к тиро,жестковата показалась,на рф часто выкладывают :D

Обычный тиро да, а вот унцовый прототип пока не попадался.
GROUPER 340
NISSAN MARINE 9.8 BS
Аватара пользователя
komisu
Профи
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 14:24
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Имя: Коба
Откуда: Москва

Re: Лодки НДНД Групер

Сообщение иван 1978 » 08 сен 2017, 09:16

Разбавлю ваши рассказы о груперах. Года три назад тоже чуть было не взял нднд. Но хотелось пощупать перед покупкой, неполучилось. Вернее было один раз. Помогал товарищу грузить в 14-ю гладиатора нднд ели запихали вдвоём.
И вот с недели три назад довелось порыбачить с флагмана 350. Впечатление двоякое, но больше минусов. Из плюсов более мягкое прыганье по волнам и чуть менее геморное собирание, при наличии эл.насоса. В остальном больше минусов. Это один кулек достаточно гроиозкий и тяжёлый , одному проблемотично грузитьв легковую машину. Стоять гораздо хуже чем в пайолке. Хоть дно и набиаается более жёстко и сверху ковролин дополнительно, всё равно проминается подвесом человека. Под моими 105 приходилось постоянно ловить равновесие, не расслабишся. В какой то момент одновременно сели на один борт, чуть не перевернулись. Лодка очень шаткая за счёт круглого киля(днища). Вообщем меня пока нднд совсем не впечатлило.
иван 1978
Начинающий рыбак
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 00:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: иван
Откуда: иваново

Re: Лодки НДНД Групер

Сообщение alexkostin » 08 сен 2017, 14:34

Ваня,ты о чем?В Иваново я привез не один десяток Груперов от 300 до 450,ни одного не довольного.Флагман нам не товарищ :D Умные люди заказывают сумку для весел,банок и насоса,разгрузка упаковки значительная.Нравятся паелки,флаг тебе в руки.
Аватара пользователя
alexkostin
Профи
 
Сообщения: 303
Изображений: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 10:28
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Имя: Алексей
Откуда: Иваново

Re: Лодки НДНД Групер

Сообщение komisu » 09 сен 2017, 10:39

alexkostin писал(а):

Ваня,ты о чем?В Иваново я привез не один десяток Груперов от 300 до 450,ни одного не довольного.Флагман нам не товарищ :D Умные люди заказывают сумку для весел,банок и насоса,разгрузка упаковки значительная.Нравятся паелки,флаг тебе в руки.

Некоторым хоть два флага в руку дай, все равно на своем стоять будут. :D
На воде бываю очень часто, почти все выходные. Знаю кучу народа которые пересели с пайолок на НДНД, но не знаю ни одного который пересел бы с НДНД на пайолку.
GROUPER 340
NISSAN MARINE 9.8 BS
Аватара пользователя
komisu
Профи
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 14:24
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Имя: Коба
Откуда: Москва

Re: Лодки НДНД Групер

Сообщение DVK » 09 сен 2017, 14:07

komisu писал(а):

alexkostin писал(а):

Ваня,ты о чем?В Иваново я привез не один десяток Груперов от 300 до 450,ни одного не довольного.Флагман нам не товарищ :D Умные люди заказывают сумку для весел,банок и насоса,разгрузка упаковки значительная.Нравятся паелки,флаг тебе в руки.

Некоторым хоть два флага в руку дай, все равно на своем стоять будут. :D
На воде бываю очень часто, почти все выходные. Знаю кучу народа которые пересели с пайолок на НДНД, но не знаю ни одного который пересел бы с НДНД на пайолку.

Еще удивило что люди сели на борт и чуть не перевернулись, Игорь как то видео выкладывал где он стоит ногами на борту, к сожалению не нашел его.
Аватара пользователя
DVK
Профи
 
Сообщения: 581
Изображений: 0
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:36
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва

оверкиль Групер

Сообщение СТАРиК° » 09 сен 2017, 14:16

в действительности, перевернуть нднд лодку - это надо постараться... даже севши двумя опами на один борт... можно очконуть и намочить памперс - это да... а перевернуть - просто нереально...
ну, а приверженцев пайолок и нднд примирять - просто время зря переводить... есть у каждого типа лодок свои плюсы и свои минусы... каждый взвешивает эти плюсминусы и делает выбор тоже сам...
единственное, чего не приемлю лично я - это выпячивания, ругани, обсирания одними пользователями других... пусть будут и те, и другие... пусть будут рыбаки и водномоторники... это и есть наша каста = каста любителей активного отдыха...

на воду, парни... на воду !!! ловите прекрасную осеннюю пору перед закрытием сезона... всем НХ,НЧ
шобы патамушта...
Аватара пользователя
СТАРиК°
Продвинутый рыбак
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 21:58
Откуда: Брест, РБ
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 230 раз.
Имя: Victor
Откуда: Брест, РБ

Re: Лодки НДНД Групер

Сообщение alper spb » 09 сен 2017, 17:37

иван 1978 писал(а):

Разбавлю ваши рассказы о груперах. Года три назад тоже чуть было не взял нднд. Но хотелось пощупать перед покупкой, неполучилось. Вернее было один раз. Помогал товарищу грузить в 14-ю гладиатора нднд ели запихали вдвоём.
И вот с недели три назад довелось порыбачить с флагмана 350. Впечатление двоякое, но больше минусов. Из плюсов более мягкое прыганье по волнам и чуть менее геморное собирание, при наличии эл.насоса. В остальном больше минусов. Это один кулек достаточно гроиозкий и тяжёлый , одному проблемотично грузитьв легковую машину. Стоять гораздо хуже чем в пайолке. Хоть дно и набиаается более жёстко и сверху ковролин дополнительно, всё равно проминается подвесом человека. Под моими 105 приходилось постоянно ловить равновесие, не расслабишся. В какой то момент одновременно сели на один борт, чуть не перевернулись. Лодка очень шаткая за счёт круглого киля(днища). Вообщем меня пока нднд совсем не впечатлило.


Ф- 350 особенно с приставкой L на моё имхо единственный правильный флагман.

Вы либо очень мало провели времени на лодках с нднд или же у вас проблемы с вистибулярным аппаратом .
пайолы в топку . NDND рулит !
Аватара пользователя
alper spb
Продвинутый рыбак
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 09:19
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Имя: игорь
Откуда: питер

Re: Лодки НДНД Групер

Сообщение DVK » 17 сен 2017, 22:10

Коба а Анатолий то юморист :lol: :lol: :lol: http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=300449
Аватара пользователя
DVK
Профи
 
Сообщения: 581
Изображений: 0
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:36
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва

Re: Лодки НДНД Групер

Сообщение komisu » 18 сен 2017, 23:59

DVK писал(а):

Коба а Анатолий то юморист :lol: :lol: :lol: http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=300449

Ага, юморист. Сидит теперь в бане до завтрашнего вечера, а я не могу лодку дальше продавать :D. Блин, два дня держал лодку в брони человеку, приехал сегодня и заявляет: а чего она у тебя 330-я? Мне 320 надо было. :D
GROUPER 340
NISSAN MARINE 9.8 BS
Аватара пользователя
komisu
Профи
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 14:24
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Имя: Коба
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Лодки и моторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.043s | 19 Queries | GZIP : Off ]
.