Лодки НДНД Групер

Средства передвижения по воде.

Re: Лодки НДНД Групер

Сообщение alper spb » 10 фев 2017, 12:49

Ivan8 писал(а):

Сергей, поздравляю! Мне это еще предстоит )
А пока еще вопрос к сведующим: нужно регистрировать по новым правилам нднд лодки под мотор больше 10л.с.?
Про вес понятно (берется самый тяжелый из допустимой мощности и вес судна с барахлом), но до нового года читал в разъяснениях что раз мотор возможно ставить больше 10л.с. - это автоматом подводит под регистрацию и не важно какой мотор конкретно стоит на лодке в данный момент.
http://12.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/4394913/
http://ruslodka.ru/gims/registratsiya-l ... v/650.html

Надо письмо на пеньковую настрочить. Должны пояснить.......как сами во всём разберутся :!:
пайолы в топку . NDND рулит !
Аватара пользователя
alper spb
Продвинутый рыбак
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 09:19
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Имя: игорь
Откуда: питер

Re: Лодки НДНД Групер

Сообщение komisu » 11 фев 2017, 19:55

Всем привет!
Приобрел и сегодня испытал костюм для рыбалки, но не тот про который недавно спрашивал :D . SHIMANO...хапуги :twisted: . Впаривают костюм с в два раза худшей мембраной дороже чем их конкуренты из daiwa. Речь не про гортекс если что, сейчас мне не до премиума по финансам. В общем заказал с финского магазина happyangler.ru костюм Daiwa Hyper Hi-Loft черный, который на самом деле давно всем кроме меня известный Daiwa DW-3404. Сейчас у них распродажа, по этому цена получилась более чем сладкая. К распродажной скидке приплюсовали еще 10% как члену чего-то там :D . В итоге 10376руб и плюс 1000руб за доставку прямо до квартиры, вы не поверите всего за пять дней! Если вдруг кого заинтересует не обращаете внимания на заявленные дайвой -30 градусов, врут. :D В нем в минус 30 только с поддевкой овечьего тулупа или не переставая сверлить лунки. :lol: В общем обычный демисезонный костюм с небольшой прослойкой утеплителя и флисовой подкладкой. Не продувается вообще, мега удобный капюшон, влагу после десятка просверленных мной лунок вывел минут за двадцать. Поддевал термо белье и костюм из 200-го флиса. Если долго сидеть на одном месте в -3 холод ощущается, но не критично. К чему это я? Да просто костюм нужен был для весны-осени в лодку, непромокаемо-непродуваемый и чтобы я сухой был после спуска лодки на воду по моим косогорам и чтобы легенький и не сковывающий движения как мой зимний костюм который я до сих пор использовал в лодке.....мне ли вам объяснять как это важно :D . В общем рекомендую, за такую цену считаю, что мне сделали подарок. :D
GROUPER 340
NISSAN MARINE 9.8 BS
Аватара пользователя
komisu
Профи
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 14:24
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Имя: Коба
Откуда: Москва

Re: Лодки НДНД Групер

Сообщение kasper » 11 фев 2017, 20:36

komisu писал(а):

Всем привет!
Приобрел и сегодня испытал костюм для рыбалки, но не тот про который недавно спрашивал :D . SHIMANO...хапуги :twisted: . Впаривают костюм с в два раза худшей мембраной дороже чем их конкуренты из daiwa. Речь не про гортекс если что, сейчас мне не до премиума по финансам. В общем заказал с финского магазина happyangler.ru костюм Daiwa Hyper Hi-Loft черный, который на самом деле давно всем кроме меня известный Daiwa DW-3404. Сейчас у них распродажа, по этому цена получилась более чем сладкая. К распродажной скидке приплюсовали еще 10% как члену чего-то там :D . В итоге 10376руб и плюс 1000руб за доставку прямо до квартиры, вы не поверите всего за пять дней! Если вдруг кого заинтересует не обращаете внимания на заявленные дайвой -30 градусов, врут. :D В нем в минус 30 только с поддевкой овечьего тулупа или не переставая сверлить лунки. :lol: В общем обычный демисезонный костюм с небольшой прослойкой утеплителя и флисовой подкладкой. Не продувается вообще, мега удобный капюшон, влагу после десятка просверленных мной лунок вывел минут за двадцать. Поддевал термо белье и костюм из 200-го флиса. Если долго сидеть на одном месте в -3 холод ощущается, но не критично. К чему это я? Да просто костюм нужен был для весны-осени в лодку, непромокаемо-непродуваемый и чтобы я сухой был после спуска лодки на воду по моим косогорам и чтобы легенький и не сковывающий движения как мой зимний костюм который я до сих пор использовал в лодке.....мне ли вам объяснять как это важно :D . В общем рекомендую, за такую цену считаю, что мне сделали подарок. :D

поздравляю!
подзабыл я о твоей мечте.
накрылась зимняя куртка у меня, пошел на "рынок" - он же по новомодному молл-бля у метро. чудную вещь взял - не промокает, не продувает, хз-текс какой-то, но чертовски удобная, легкая, теплая блин и 8 тр. на рыбалку пока жалко таскать, ношу на работу как на парад (нарядная).
я это к тому, что можно и в спорт магазах на распродаже поймать гортекс (типа спорт), который вполне соответствует требованиям рыбалки.
P.S. поплавок norwey team II пока не доехал, сука. жду и сразу в бой (зачеркнуто) , на лед.

насчет дайва: когда костюм-поплавок подыскивал себе, то обратил внимание, что они лепят свой брэнд на изделия, которые произведены другими компаниями. по поплавкам - это санридж наример. это не хорошо и не плохо ()в данном случае), но у меня есть пару изделий серии кроссфайр вроде, так это явно подвально-кооперативное производство.
Последний раз редактировалось kasper 11 фев 2017, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
grouper 340 + ns 9.8 2t
kasper
Любитель
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 10:59
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Имя: Сергей
Откуда: Ленинград

Re: Лодки НДНД Групер

Сообщение sko » 11 фев 2017, 20:48

komisu писал(а):

Всем привет!
Приобрел и сегодня испытал костюм для рыбалки, но не тот про который недавно спрашивал :D . SHIMANO...хапуги :twisted: . Впаривают костюм с в два раза худшей мембраной дороже чем их конкуренты из daiwa. Речь не про гортекс если что, сейчас мне не до премиума по финансам. В общем заказал с финского магазина happyangler.ru костюм Daiwa Hyper Hi-Loft черный, который на самом деле давно всем кроме меня известный Daiwa DW-3404. Сейчас у них распродажа, по этому цена получилась более чем сладкая. К распродажной скидке приплюсовали еще 10% как члену чего-то там :D . В итоге 10376руб и плюс 1000руб за доставку прямо до квартиры, вы не поверите всего за пять дней! Если вдруг кого заинтересует не обращаете внимания на заявленные дайвой -30 градусов, врут. :D В нем в минус 30 только с поддевкой овечьего тулупа или не переставая сверлить лунки. :lol: В общем обычный демисезонный костюм с небольшой прослойкой утеплителя и флисовой подкладкой. Не продувается вообще, мега удобный капюшон, влагу после десятка просверленных мной лунок вывел минут за двадцать. Поддевал термо белье и костюм из 200-го флиса. Если долго сидеть на одном месте в -3 холод ощущается, но не критично. К чему это я? Да просто костюм нужен был для весны-осени в лодку, непромокаемо-непродуваемый и чтобы я сухой был после спуска лодки на воду по моим косогорам и чтобы легенький и не сковывающий движения как мой зимний костюм который я до сих пор использовал в лодке.....мне ли вам объяснять как это важно :D . В общем рекомендую, за такую цену считаю, что мне сделали подарок. :D


И прямо в размер попал?
Аватара пользователя
sko
Продвинутый рыбак
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 20:41
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Имя: Сергей
Откуда: Москва

Re: Лодки НДНД Групер

Сообщение komisu » 12 фев 2017, 12:19

kasper писал(а):

но у меня есть пару изделий серии кроссфайр вроде, так это явно подвально-кооперативное производство.

Сшито добротно, никаким подвальным кооперативом и не пахнет. Качество достойное, сразу видно, что в руках держишь вещь а не барахло с Китайского рынка. Осталось только проверить на износостойкость, но тут время покажет.
Как подсказали знающие люди требованиям рыбалки соответствует мембрана с водонепроницаемостью от 20.000 мм, мол все что меньше не протечет сверху, но обязательно продавишь попой когда сядешь на мокрую банку. Сидеть с мокрой пятой точкой не очень хочется.
Последний раз редактировалось komisu 12 фев 2017, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
GROUPER 340
NISSAN MARINE 9.8 BS
Аватара пользователя
komisu
Профи
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 14:24
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Имя: Коба
Откуда: Москва

Re: Лодки НДНД Групер

Сообщение komisu » 12 фев 2017, 12:34

sko писал(а):

И прямо в размер попал?

Коба умный! :D :oops:
Я пока shimano выбирал, перемерял кучу разных костюмов. В экстриме на Смольной попался на глаза этот дайва аж за 22000руб. Примерил, у барыг покупать не стал, поиск привел к финнам.
С японцами попасть размер тяжело. А с моей "спортивной" фигурой тем более. Штаны чуть длинноваты а в остальном нормуль.
Последний раз редактировалось komisu 14 фев 2017, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
GROUPER 340
NISSAN MARINE 9.8 BS
Аватара пользователя
komisu
Профи
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 14:24
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Имя: Коба
Откуда: Москва

Re: Лодки НДНД Групер

Сообщение DVK » 12 фев 2017, 13:34

komisu писал(а):

Коба умный! :D :oops:
Я пока shimano выбирал, перемерял кучу разных костюмов. В экстриме на Смольной попался на глаза этот дайва аж за 22000руб. Примерил, у барыг покупать не стал, поиск привел к финнам.
С японцами попасть размер тяжело. А с моей "спортивной" фигурой те более. Штаны чуть длинноваты а в остальном нормуль.

Поздравляю с покупкой. Ты бы сфоткался в костюме и выложил сюда, любопытно было бы посмотреть, я конечно скорей всего увижу на тебе костюм в живую но хотелось бы пораньше глянуть.
Аватара пользователя
DVK
Профи
 
Сообщения: 581
Изображений: 0
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:36
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва

Re: Лодки НДНД Групер

Сообщение komisu » 12 фев 2017, 17:21

DVK писал(а):

Поздравляю с покупкой. Ты бы сфоткался в костюме и выложил сюда, любопытно было бы посмотреть, я конечно скорей всего увижу на тебе костюм в живую но хотелось бы пораньше глянуть.

Дим, тебе то зачем? Твой шимано на гортексе получше полюбому.
А фоток и инфы полно в инете, модель старая...2014-го года.
Заглянул сейчас в инет магазин где брал.. размеров с черным верхом почти не осталось, только с красным.
GROUPER 340
NISSAN MARINE 9.8 BS
Аватара пользователя
komisu
Профи
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 14:24
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Имя: Коба
Откуда: Москва

Re: Лодки НДНД Групер

Сообщение Пушокк50 » 12 фев 2017, 19:04

Коба, привет. Кинь ссылочку на костюмчик. Спасибо.
Пушокк50
Начинающий рыбак
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 18:39
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Имя: Алексей
Откуда: СПб

Re: Лодки НДНД Групер

Сообщение DVK » 12 фев 2017, 19:39

komisu писал(а):

DVK писал(а):

Поздравляю с покупкой. Ты бы сфоткался в костюме и выложил сюда, любопытно было бы посмотреть, я конечно скорей всего увижу на тебе костюм в живую но хотелось бы пораньше глянуть.

Дим, тебе то зачем? Твой шимано на гортексе получше полюбому.
А фоток и инфы полно в инете, модель старая...2014-го года.
Заглянул сейчас в инет магазин где брал.. размеров с черным верхом почти не осталось, только с красным.

У шимано костюмы конечно классные но цена на них просто ах..еть. На лето думаю прикупить костюм мембрану от дождя и ветра, гортекс и шимано даже не расматриваю.
Аватара пользователя
DVK
Профи
 
Сообщения: 581
Изображений: 0
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:36
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Лодки и моторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.090s | 19 Queries | GZIP : Off ]
.